* Можно узнать цену по телефону +38(044) 383-55-55
Ref. | NTS0005 |
Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Механизм | С ручным заводом |
Функции | Минуты / Индикатор запаса хода / Секунды / Часы |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 42 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Форма корпуса | Круг |
Стекло | Сапфировое |
Цвет циферблата | Черный / Серебристый |
Циферблат | Гильошированный |
Запас хода | 7 дней |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Год выпуска | 2015 |
Бренд | Bovet |
Наш ломбард «Циферблат» имеет опыт в эксклюзивных часах - карманных, стационарных, наручных. Для наших покупателей в наличии имеется не менее сотни экземпляров. Забрать брендовые Bovet Amadeo Fleurier 19 Thirty REF. NTS0005 можно в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове. Мы работаем исключительно с самыми эксклюзивными брендами часовых изделий. Наш ломбард с радостью выкупит часы в Киеве и по Украине.
REF.NTS0005 Bovet Amadeo Fleurier 19 Thirty с данным материалом корпуса, как нержавеющая сталь - шикарный вариант заказа. Масштабный ассортимент от популярных брендов все время наполняется за счет новых поступлений. Наши работники быстро смогут предоставить Вам объективную цену вне зависимости от того, интересует ли Вас покупка или продажа швейцарских брендовых часов.
Вы получите возможность глянуть так же и другие модели часов от следующих брендов: Antoine Martin , Breitling, Cabestan по отличной цене. Свяжитесь с нами и мы предоставим всю интересующую информацию. Наш ломбард часов гарантирует качество REF. NTS0005 Bovet Amadeo Fleurier 19 Thirty и других изделий. Также, мы предлагаем выкуп наручных швейцарских часов в Киеве и по всей Украине.