* Можно узнать цену по телефону +38(044) 383-55-55
Ref. | 1LCAW.S03A.C111W |
Материал корпуса | Белое золото |
Механизм | Автоматический |
Функции | Часы / Минуты / Секунды |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 40 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Форма корпуса | Круг |
Стекло | Сапфировое |
Цвет циферблата | Серебристый |
Запас хода | 80 часов |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Год выпуска | 2012 |
Лимитированная серия | 100 шт |
Бренд | Arnold & Son |
Ломбард часовых изделий «Циферблат» имеет специализацию в дорогих элитных часах - стационарных, карманных, наручных. Для выбора, в наличии имеется большое количество необычных экземпляров. Выбирать оригинальную модель Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition REF. 1LCAW.S03A.C111W всегда возможно в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове. Мы работаем только лишь с эксклюзивными швейцарскими брендами. Наш ломбард часовых изделий также может предложить Вам продать часы в Киеве.
REF.1LCAW.S03A.C111W Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition с таким материалом корпуса, как белое золото - превосходный вариант заказа. Большой ассортимент от популярных брендов безостановочно наполняется за счет новых поступлений. Наши эксперты оперативно предоставят истинную цену независимо от того, заинтересовала ли Вас приобретение или продажа брендовых элитных часов.
Вы сможете взглянуть дополнительно и другие модели швейцарских часов от следующих фирм: Daniel Roth , Hautlence, Glashutte Original по отличной цене. Сделайте звонок и мы с радостью предоставим всю нужную Вам информацию. Наш ломбард швейцарских наручных часов гарантирует подлинность и качество REF. 1LCAW.S03A.C111W Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition и других изделий. Также, мы занимаемся скупкой швейцарских элитных наручных часов в Киеве и по всей Украине.