* Можно узнать цену по телефону +38(044) 383-55-55
Ref. | 1LCAP.S04A.C110A |
Материал корпуса | Розовое золото |
Механизм | Автоматический |
Функции | Часы / Минуты / Секунды |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 40 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Форма корпуса | Круг |
Стекло | Сапфировое |
Циферблат | Серый |
Запас хода | 80 часов |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Год выпуска | 2012 |
Лимитированная серия | 250 шт |
Бренд | Arnold & Son |
Наш ломбард «Циферблат» специализируется на дорогих элитных часах - стационарных, наручных, карманных. Для достойного выбора, в ассортименте присутствует масштабное количество моделей. Покупать оригинальную модель Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition REF. 1LCAP.S04A.C110A всегда есть возможность в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе. Мы выполняем работу исключительно с самыми знаменитыми брендами часовых изделий. Наш ломбард часовых изделий также предложит Вам продать швейцарские часы в Киеве.
REF.1LCAP.S04A.C110A Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition с этим материалом корпуса, как розовое золото - хороший вариант для осуществления покупки. Немаленький ассортимент от именитых брендов безостановочно наполняется за счет новых поступлений. Наши эксперты быстро могут предоставить Вам действительную стоимость независимо от того, заинтересовала ли Вас заказ или продажа швейцарских элитных часов.
Вы получите возможность глянуть так же и другие позиции часовых швейцарских изделий от таких брендов: Alain Silberstein , Manufacture Royale, Tiffany&Co по выгодной стоимости. Свяжитесь с нами и мы с радостью предоставим всю конкретную информацию. Наш ломбард элитных часов обеспечивает подлинность REF. 1LCAP.S04A.C110A Arnold & Son Royal Collection HMS1 Limited Edition и других изделий. Мы также реализовываем выкуп швейцарских элитных часов в Киеве и по Украине.