* Можно узнать цену по телефону +38(044) 383-55-55
Ref. | 232.032 |
Материал корпуса | Розовое золото |
Механизм | С ручным заводом |
Функции | Часы / Минуты / Секунды |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 40 мм |
Форма корпуса | Круг |
Стекло | Сапфировое |
Циферблат | Светло-серый |
Запас хода | 38 часов |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Бренд | A. Lange & Sohne |
Ломбард часовых брендовых изделий «Циферблат» имеет специализацию в престижных швейцарских часах - стационарных, карманных, наручных. У нас в ассортименте доступно крупное количество различных экземпляров. Купить брендовые часы A. Lange & Sohne Richard Lange Manual Wind 38.5mm REF. 232.032 есть возможность в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове. Мы осуществляем работу исключительно с самыми эксклюзивными брендами часовых изделий. Наш ломбард также предлагает Вам продать швейцарские часы в Киеве и по Украине.
REF.232.032 A. Lange & Sohne Richard Lange Manual Wind 38.5mm с подобным материалом корпуса, как розовое золото - прелестный вариант заказа. Масштабный ассортимент от признанных брендов безостановочно наполняется за счет новых поступлений. Наши эксперты быстро озвучат нынешнюю стоимость вне зависимости от того, заинтересовала ли Вас покупка или продажа швейцарских брендовых часовых изделий.
Вы сможете глянуть в дополнение и другие модели часов от следующих марок: Corum , Louis Moinet, Quinting по лучшей цене. Сделайте звонок и мы с радостью предоставим всю точную информацию. Наш ломбард элитных швейцарских наручных часов гарантирует подлинность REF. 232.032 A. Lange & Sohne Richard Lange Manual Wind 38.5mm и других изделий. Также, мы осуществляем скупку швейцарских элитных наручных часов в Киеве.