* Можно узнать цену по телефону +38(044) 383-55-55
Ref. | 1GLAR.I01A.C122A |
Материал корпуса | Розовое золото |
Механизм | С ручным заводом |
Функции | Часы / Минуты / Фаза луны |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 42 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Форма корпуса | Круг |
Стекло | Сапфировое |
Цвет циферблата | Бежевый |
Запас хода | 90 часов |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Год выпуска | 2013 |
Бренд | Arnold & Son |
Ломбард часов «Циферблат» ориентируется в первоклассных швейцарских часах - стационарных, наручных, карманных. Для тебя в ассортименте присутствует около сотни разных экземпляров. Заказывать брендовые часы Arnold & Son Royal Collection Perpetual Moon REF. 1GLAR.I01A.C122A возможно в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе. Мы выполняем работу лишь с лучшими швейцарскими брендами. Наш ломбард также предлагает Вам продать часы в Киеве и по всей Украине.
REF.1GLAR.I01A.C122A Arnold & Son Royal Collection Perpetual Moon с подобным материалом корпуса, как розовое золото - безупречный вариант приобретения. Внушительный ассортимент от признанных брендов постоянно пополняется за счет новых поступлений. Наши работники оперативно смогут озвучить Вам актуальную стоимость независимо от того, привлекла ли Вас приобретение или продажа брендовых элитных часов.
Вы сможете изучить дополнительно и иные позиции швейцарских часов от таких брендов: Harry Winston , Roger Dubuis, Svend Andersen по выгодной цене. Позвоните нам и мы предоставим всю конкретную информацию. Наш ломбард элитных швейцарских наручных часов гарантирует абсолютное качество REF. 1GLAR.I01A.C122A Arnold & Son Royal Collection Perpetual Moon и других часовых изделий. Также, мы предлагаем выкуп элитных швейцарских часов в Киеве и по Украине.